Akku-Astschere Dnipro-M DPS-200BC ULTRA
Artikel 84280000
Skladom
Skladom
Vergleichen
Loggen Sie sich ein, um
diesen Artikel zu Ihrem Wunschzettel hinzuzufügen.
Lieferung
  • Die Abholung in unserem Geschäft ist kostenlos
  • Slovenská pošta
  • Per Kurier in Bratislava
Garantie
  • Garantie auf Batterien 12V, 20V - 1 Jahr
  • Herstellergarantie - 3 Jahre
  • Für die ULTRA-Serie - 5 Jahre
  • Schlüssel und Schubladen - lebenslange Garantie
Bezahlung
  • Online Kartenzahlung
  • Bezahlung in bar oder mit Bankkarte im Geschäft
  • Nachnahme - Slowakei
Beschreibung
Maximale Spannung 20 V
Schnittpositionen 4
4 Position 40 mm
Motor Bürstenlos (Brushless)
Nennspannung 18 V
Modell DPS-200BC ULTRA
Gewicht 1 kg
Klingenmaterial SK5 steel
Schutzklasse gegen elektrischen Schlag III
Schutzart (Staub- und Wasserschutz) IP 31
1 Position 10 mm
2 Position 20 mm
3 Position 30 mm