Akku-Exzenterschleifer Dnipro-M DSO-200BC ULTRA (ohne Akku und Ladegerät)
Artikel 83663000
Skladom
Charakteristik
Adapter für Staubsauger  35 mm (Innenmaß)
Gewicht  1.1 kg
Stromquelle  Akku
Durchmesser der Platte  125 mm
Exzentrizität  3 mm
Schalldruck, LpA  79 dB(A)
Schutzklasse des Gehäuses  IP20
Anzahl der Umdrehungen  6000 - 12000 U/min
Anzahl der Geschwindigkeiten  6
Modell  DSO-200BC ULTRA
Fehler bei der Schwingungsmessung  1,5 m/s²
Drehzahlregler  Ja
Gesamtvibration ah  3,07 m/s²
Motor-Typ  Bürstenlos
Verlängerungshandgriff  Nein
Spannung der Batterie  20V
Auffüllung  (ohne Akku und Ladegerät)
Skladom
Vergleichen
Loggen Sie sich ein, um
diesen Artikel zu Ihrem Wunschzettel hinzuzufügen.
Lieferung
  • Die Abholung in unserem Geschäft ist kostenlos
  • Slovenská pošta
  • Per Kurier in Bratislava
Garantie
  • Garantie auf Batterien 12V, 20V - 1 Jahr