Akkubetriebener Baustellenmischer Dnipro-M DBM-200BC
Artikel 99673000
Skladom
Skladom
Vergleichen
Loggen Sie sich ein, um
diesen Artikel zu Ihrem Wunschzettel hinzuzufügen.
Lieferung
  • Die Abholung in unserem Geschäft ist kostenlos
  • Slovenská pošta
  • Per Kurier in Bratislava
Garantie
  • Garantie auf Batterien 12V, 20V - 1 Jahr
  • Herstellergarantie - 3 Jahre
  • Für die ULTRA-Serie - 5 Jahre
  • Schlüssel und Schubladen - lebenslange Garantie
Bezahlung
  • Online Kartenzahlung
  • Bezahlung in bar oder mit Bankkarte im Geschäft
  • Nachnahme - Slowakei
Beschreibung
Akku-Typ
Li-Ion
Modell
DBM-200BC
Motortyp
bürstenlos
Nennspannung
18 V
Elektronische Drehzahlregelung
Ja (7 Geschwindigkeiten)
Mechanische Drehzahlregelung
Ja
Anzahl der mechanischen Geschwindigkeiten
Getriebegehäusematerial
Aluminium
Sanftanlauf
Ja
Schutz gegen versehentliches Einschalten
Spindelgewinde
M14
Schneebesenart
Linkshänder
Rührstabgröße im Set:
120 mm
Maximales Mischungsvolumen
80 l
Anzahl der Umdrehungen bei der 1. mechanischen Drehzahl
0-450 U/min
Anzahl der Umdrehungen bei der 2. mechanischen Drehzahl
0-720 U/min
Maximaler Rührstabdurchmesser
140 mm